Контейнерная АЗС автоматизированная

Компания «AZS Soft» с гордостью объявляет о запуске полностью автоматизированной контейнерной АЗС для предприятия.

Контейнерная АЗС от «AZS Soft» — это высокотехнологичное и надежное решение для Вашего бизнеса. Она обладает рядом ключевых характеристик, которые делают ее идеальным выбором для любых потребностей в области топливной инфраструктуры.

Резервуар нашей контейнерной АЗС выполнен из стали Ст3сп5 и имеет двухкамерную, двустенную конструкцию с толщиной стенок 4/4. Это обеспечивает высокую прочность и долговечность, а также защиту от утечек. Объем резервуара составляет 30м3 (15+15), что позволяет обслуживать большое количество транспортных средств без необходимости частого пополнения топливом.

Контейнерная АЗС оснащена двумя уровнемерами, двумя линиями выдачи и двумя линиями наполнения, что обеспечивает гибкость и эффективность работы.

Контейнерная АЗС автоматизированная
Автоматизированная контейнерная АЗС для предприятия

Наша модульная АЗС полностью автоматизирована. Автоматизация ведомственной АЗС предоставляет возможность контроля суммарных счетчиков ТРК. Это позволяет точно отслеживать расход топлива. Система также формирует отчеты о расходах топлива. Это существенно помогает в управлении и планировании процессов поставки топлива.

С помощью нашей системы вы можете заносить лимиты выдаваемого топлива. Это дает возможность контролировать расход и не допускает перерасход. В случае перерасхода система автоматически блокирует выдачу топлива.

Автоматически формируется журнал отпуска топлива, что обеспечивает полную прозрачность и контроль над процессом расхода топлива.

Одним из ключевых преимуществ нашей автоматизированной АЗС является возможность удаленного мониторинга. Вы можете просматривать данные в реальном времени, что позволяет быстро реагировать на любые изменения и принимать информированные решения.

Команда специалистов «AZS Soft» сделала все возможное для обеспечения высокого качества работы новой мини АЗС. Мы гордимся профессионализмом и опытом нашей команды, которые гарантируют надежность и эффективность работы наших станций.

Отзывы наших клиентов подтверждают успешность нашей работы. Они отмечают высокую эффективность и надежность контейнерной АЗС, а также преимущества автоматизации!