Автоматизация коммерческих АЗС

Для обеспечения надежной и бесперебойной работы современной автозаправочной станции важно не только оснастить АЗС необходимым оборудованием, но и позаботиться о качественном и своевременном обслуживании всех узлов и модулей Вашего предприятия.

Компания «AZS SOFT» имеет многолетний опыт обслуживания оборудования для АЗС и специализируется на сервисе для АЗС, АГЗС, нефтебаз и других предприятий нефтегазовой отрасли. Клиенты нашей компании получают полный спектр услуг по проектированию, монтажу, пуско-наладке поставляемого оборудования на площадках, предоставленных заказчиком. В среднем срок введения в эксплуатацию оборудования производится в кратчайшие сроки и составляет от 1 до 2 дней.

Гарантийный сервис, в течение которого все работы, связанные с ремонтом оборудования, осуществляются бесплатно, составляет 12 месяцев.

Послегарантийный сервис обеспечивается при заключении Договора систематического сервисного обслуживания. Возможен разовый выезд специалистов в аварийном режиме, а так же дистанционное определение неисправностей и доставка элементов для самостоятельной замены Заказчиком.

Наша компания обеспечивает высококачественный сервис для АЗС и АГЗС, выполняя монтаж, запуск, обслуживание и ремонт такого оборудования как:

Топливораздаточные колонки отечественных и зарубежных производителей;
— Электронные и механические отсчетные устройства, контроллеры управления;
— Насосное оборудование;
Электронные уровнемеры;
Терминалы самообслуживания, платежные терминалы;
Установка программного обеспечения и запуск автоматизированных систем управления для АЗС и АГЗС;
— Прочее технологическое оборудование.

Консультации и обучение обслуживающего персонала наших заказчиков начинаются с момента пусконаладочных работ. В процессе эксплуатации оборудования проводятся консультации обслуживающего персонала по всем интересующим вопросам.