Аудит АЗС

В условиях возрастающей рыночной конкуренции каждый владелец АЗС и АГЗС стремится снизить расходы на содержание автозаправочной станции для того, чтобы понизить стоимость топлива и привлечь новых клиентов.

Компания «AZS Soft» предлагает эффективное и выгодное решение для владельцев автозаправочных станций. Установка терминалов самообслуживания на ведомственных и коммерческих АЗС и АГЗС позволяет значительно увеличить прибыль предприятия.

Небольшая площадь, занимаемая терминалами самообслуживания АЗС и АГЗС, позволяет сэкономить на аренде участка земли, которую обычно занимает операторский
пункт.

Работа автозаправочной станции круглосуточно в безоператорном режиме дает
возможность не только сэкономить на зарплате работников и исключает убытки от хищений, связанных с деятельностью недобросовестного персонала.

Уменьшение времени, необходимого на заправку топливом, значительно сокращает скорость обслуживания клиентов и исключает возможность возникновения очередей на заправочном пункте.

Таким образом установка терминалов самообслуживания на АЗС и АГЗС позволяет значительно снизить расходы предприятия, уменьшить отпускные цены на топливо и привлечь новых клиентов.

Платежные терминалы, предлагаемые нашей компанией, адаптированы к
различным климатическим условиям нашей страны. Могут работать как в помещении, так и на улице.

Терминалы самообслуживания АЗС и АГЗС работают с использованием как наличного, так и безналичного расчета. Имеется функция поддержки банковских и топливных карт.

Функциональные возможности платежных терминалов обеспечивают возможность учета отпуска топлива с выдачей чеков и квитанций для отчетности по маршрутным листам.

Терминалы самообслуживания, которые устанавливает компания «AZS Soft», могут обеспечить одновременное управление всеми ТРК на автозаправочной станции, независимо от вида топлива и его производителя.

Дополнительную прибыль можно получить от размещения рекламы на терминалах.

Компания «AZS Soft» предлагает терминалы самообслуживания АЗС и АГЗС от российского производителя, отличающихся низкой стоимостью и надежностью. Наши платежные терминалы хорошо зарекомендовали себя на всей территории нашей страны.

Терминал самообслуживания АЗС, АГЗС.Установка терминалов самообслуживания АЗС